Открытие магазина в Бобруйске

11.06.2020

27 марта для жителей Бобруйска распахнул свои двери продуктовый дискаунтер «Еврокэш», принадлежащий ООО «Еврокэш Групп».

Магазин открылся на ул. Гагарина, 45 в новом современном здании с удобной парковкой.

В Беларуси сеть магазинов «Еврокэш» представляет достаточно новый формат cash&carry, что дословно можно перевести как «заплати и уноси». Сеть позиционирует себя на рынке как магазин низких цен и мелкого опта на все позиции. Мелкий опт начинается уже от 3 штук, а не от упаковки, как предлагают другие ретейлеры.

Главная «фишка» дискаунтера «Еврокэш» - это минимальная торговая надбавка. Если обычные магазины стараются заработать на «накрутке», то здесь упор сделан на большой оборот и минимальную надбавку на каждом товаре. Такая схема работает в пользу покупателей, позволяя им экономить значительные суммы при закупках, например, на 2-3 недели вперед.

Вместе с тем магазин предлагает покупателям широкий ассортимент и высокое качество продукции, в чем и есть принципиальное отличие формата cash&carry от традиционного дискаунтера.  Тут можно купить свежее мясо и птицу, овощи и фрукты.

Помимо постоянно низких цен сеть каждые 2 недели предлагает выгодные акционные позиции, где цены еще ниже.

Отдельное внимание дискаунтер уделяет индивидуальным предпринимателям и мелкому бизнесу. По ценам и ассортименту всегда сориентирует консультант, здесь же оформят чеки и накладные, что значительно сокращает время и бумажную волокиту. Это важная и нужная помощь для клиентов.

Сеть продуктовых дискаунтеров «Еврокэш» уже получила положительный отклик от широкий аудитории как оптовых, так и розничных покупателей Миска, Гомеля и Баранович. За полтора года в Минске – более 2 000 новых партнёров. И это только среди индивидуальных предпринимателей!

В перспективе сеть планирует активное развитие и масштабное открытие новых торговых объектов во многих городах Беларуси.

Уже в первой половине мая магазин «Еврокэш» откроется в Могилеве по адресу ул. Кутепова, 38 А. Приходите на открытие.

Подписаться на акции и скидки

Будьте в курсе новостей и акций сайта